Четверг, 25-Апр-2024, 10:04:10
Приветствую Вас Меломан | RSS
 
SITE LOGO
Главная страница | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Нравится ли вам группа Hot Action Cop?
Всего ответов: 273

Начало » 2008 » Ноябрь » 23 » Hot Action Cop собираются записать альбом в 2009 году
Hot Action Cop собираются записать альбом в 2009 году
Недавно появилась Информация, что Hot Action Cop запишут свой новый долгожданный альбом в 2008, однако релиз пришлось отложить на год вперед, т.к. не хватает денег на все удовольствия. Из истории: Изначально группа создавалась для записей Саундтреков для игр (NFS Hot Pursut 2) и кино (S.W.A.T). Когда Hot Action Cop записал якобы последний альбом в 2003 году, то они сразу же распались, т.к. всё, что от них требовалось, они уже выпонили. Хотя во время задания, пока были деньги и нервы, они всёже успели в последний момент выпустить альбом 2003 года. На сегодня известно, что группа собралась в 2007 году и начала что-то втихаря записывать. Очередное ли это задание по записям саундтреков или собрались ли они по собственному желанию - неизвестно. Всю новую информацию насчет альбома я буду выкладывать сюда. Спасибо.

08 Февраля 2009:
Есть данные, что группа Hot Action Cop ездила на гастроли в конце 2008 года. Такое неожиданное действие скорее всего вызвано тем, что группа старается собрать деньги на запись нового альбома. Сейчас они уже ведут запись песен.
Прогресс будет отмечен внизу:
 
20 Мая 2009:
ВНИМАНИЕ! Hot Action Cop уже записали некоторую часть альбома 2009 года! Ликуйте, господа. Если вы перейдете по ссылке ниже, то сможете не только просмотреть их новые песни, но и даже прослушать их! Я прослушал - просто нет слов как круто)
 
19 Декабря 2009:
Всё, дождались!! Дождались!!! Их альбом закончен и появился на Русских сайтах с музыкой!!! Качайте, друзья мои =)
http://www.myzuka.ru/albums/35200/ep_2009.html
 
100%                                                      
 
Просмотров: 2197 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 6
6 Seo-Ul-Nob  
0
Мы специалисты специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>агентство интернет рекламы</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

5 ppu-prof_ea  
0
Наша бригада опытных мастеров проштудирована предлагать вам прогрессивные приемы, которые не только обеспечивают долговечную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы работаем с новейшими средствами, утверждая прочный запас использования и отличные итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия тепла на отоплении, но и заботливость о экологии. Сберегательные методы, которые мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный приятный локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это созидание области, в где каждый деталь отразит ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

4 Sergfes  
0
<a href=http://zmkshop.ru/novosti/vypolneno-stroitelstvo-slivo-nalivnoy-estakady-iz-metallokonstruktsiy/>проект строительства наливной эстакады в москве</a>

3 ppu-prof_Dah  
0
Забота о недвижимости - это забота о спокойствии. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Мастера, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы разрабатываем гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и роскошным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом превратится настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

2 Жека  
1
Клёвые мужики=)

1 Cyclops  
1
Будем надееться,что у них всё получится и они вновь зажгут публику! respect

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по дневнику

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2006